Ищу адвоката в Уфе, способного спасти меня от десятилетнего срока по статье 228

• г. Москва

Дам миллион адвокату, который своей высокой квалификацией вытащит из сизо и спасет от срока по 228 ч? . Обвиняемый задержан по факту нарушения, следили видимо за ним, сам признался при задержании испугался, рассказал, показал, ноутбук, телефон, был напуган, адвоката не было. Не знал что можно ничего не говорить без адвоката. Был обыск, что то нашли. Адвокат потом подключился, платный. Мне кажется, что не так активна. Пугает сроком даже при ее работе срок 10 лет обещает. Нужен адвокат. Город Уфа.

Ответы на вопрос (3):

Если Обвиняемый задержан по факту нарушения, следили видимо за ним, сам признался при задержании испугался, рассказал, показал, ноутбук, телефон, то вы зря отдадите миллион, не вытащат его, увы

Здравствуйте,

Адвокатов из Уфы найдете в каталоге юристов на сайте. Звоните по указанным телефонам

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Юлия, здравствуйте!

Попал на глаза ваш вопрос. А вы уверены в том, что брата привлекают по второй части, а не по третьей? Дело в том, что не мог адвокат вам сказать, что ваш брат получит десять лет. В основном статистика показывает, что по второй части дают года три, иногда даже условно. Зря вы насчет "дам миллион" написали. Слишком велик соблазн для всякого рода мошенников от юриспруденции предложить вам свои услуги. Лучше просто поменять адвоката, если вы чувствуете подвох.