Молодая сирота, лишенная социальной поддержки, ищет помощи и решения при наличии ребенка

• г. Челябинск

Я сирота, выпустилась с коледжа в этом году в январе, и на жильё в очередь ещё не поставили, снимаю квартиру в долг, т.к.соц. защита ни какой помощи ни оказывает уже полгода, и на работу устроится я не могу, т.к.у меня месяц назад родился ребёнок, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Почему вас не поставили в очередь? Если вам отказывают в постановке на жилищный учёт, и предоставление жилья, следует обратиться в суд.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Если откажут в помощи, обжалуйте отказ.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, просите что бы она выступила в ВАШИХ интересах

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".