Нужно ли оплачивать медицинские справки для получения военного билета?

• г. Краснодар

Для получения военного билета мне дали список документов (справок от врачей) которые необходимо принести. В перечне есть платные анализы так же справки около 3 х что не состою на учета у врачей. Я должен их оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вам нужен военный билет то должны оплачивать анализы и справки. В данном случае, за Вас никто это делать не будет. Удачи и добра!

Вы имеете право пройти всех врачей бесплатно, не обязаны платить ни за одну медицинскую услугу.

Поэтому если, а вам отказывают бесплатно, можете вообще этих врачей не проходить.