Имеет ли право адвокат работать по своей уголовной направленности в фирме по оказанию различного рода юридических

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право адвокат работать по своей уголовной направленности в фирме по оказанию различного рода юридических услуг для населения, если он НЕ хочет создавать никакое адвокатское образование, а просто работать в юридическом ООО. ? помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

и меет по договору с ооо

Адвокат не имеет право работать по трудовому договору.