Как оплатить платные анализы и справки для получения военного билета без принятия на учет у врачей?

• г. Краснодар

Для получения военного билета мне дали список документов (справок от врачей) которые необходимо принести. В перечне есть платные анализы так же справки около 3 х что не состою на учета у врачей. Я должен их оплачивать? Принципиальное желание НЕ ПЛАТИТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны никакие анализы проходить платно, поэтому если вам отказывают отказывают прохождение бесплатных анализов или врачей, то Вы в праве не проходить этих врачей.