Алгоритм приобретения дачи в Крыму в садовом кооперативе при отсутствии оформленной земли в общедолевую собственность

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно оформить покупку дачи в Крыму в садовом кооперативе, когда еще кооператив не оформил землю в общедолевую собственность согласно российского законодательства? Какой алгоритм приобретения?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спасибо за ответ, Вы так добры...

Да не за что, дачу вам ТОЖЕ бесплатно отдадут? Нет? Почему ж вы считаете что подробная консультация на эту тему должна вам оказываться бесплатно?