Ожидание очереди на социальное развитие села уже более 10 лет - документы не снимают, деньги не поступают

• г. Барнаул

День добрый скажите стоит ли ждать очереди.-.-социальное развитие села-.ждет уде болие 10 лет.-.-не снимают документы подтверждает.-.-но говорят деньги не поступают ждите Калманский р он.-.-Алтайский край Миллер Татьяна Владимировна 1977 год.-спасибо.--.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите жалобу в прокуратуру этого района Пусть проведут проверку законности распределения очереди Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.