Соц-сирота без опекуна - возможность включения в социальное наймное жилье

• г. Салехард

Я соц сирота у меня мама лешена родительских прав бабушка мне не опекун. Был у неё муж он умер давно квартира была на нем точнее он не собственик. А ордер на нём,а он мне не кто, могут ли меня внести в соц найм?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Из вашего вопроса не понятно,-у кого был муж, у мамы или у бабушки.. И где зарегистрированы мама и Вы сами? Нужно смотреть документы, что бы ответить на ваш вопрос.

Муж бабушки, зарегистрированы мы все вместе в квартире в одной,

Вас либо включат в соц. найм в квартире бабушки, либо обеспечат Вас жильем, как сироту по специализированному найму на 5 лет.