Положена ли по закону отдельная комната по программе расселения аварийного жилья человеку, который отслужил в войсках ВДВ.

• г. Уфа

Положена ли по закону отдельная комната по программе расселения аварийного жилья человеку, который отслужил в войсках ВДВ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отдельная комната не положена. При сносе муниципального жилья взамен предоставляется другое равноценное по общей площади жилое помещение.