Вопрос о возможности временной регистрации вместо постоянной прописки для работающей пенсионерки, проживающей в ведомственном общежитии без другого жилья

• г. Салехард

Проживаю в ведомственном общежитии более десяти лет, прописана постоянно Может работодатель сделать вместо постоянной прописки, временную регистрацию? Другого жилья не имею Законно ли это? Я работающая пенсионерка.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ИМЕЕТЕ Постоянную прописку - РАБОТОДАТЕЛЬ только через суд (и то не факт) может снять с прописки и сделать временную

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

А работодатель может изменить договор найма жилья-общежития? Чтобы изменить прописку.

Доброго Времени суток!

НЕТ. ЕСЛИ поробует - ВЫ подавайте иск в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь