Звонят коллекторы из за долга в МФО рос деньги и угрожают расправой так же и присылают сообщения.

• г. Калуга

Звонят коллекторы из за долга в мфо рос деньги и угрожают расправой так же и присылают сообщения.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Советую Вам не обращать внимания на их звонки, в случае угроз можете обратится в полицию. Коллекторам говорите, что оплачивать долг будете только по решению суда.

Здравствуйте! В данном случае вы праве обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. Жалоба пишется в произвольной форме