Пропала малышка Рудика - нужна помощь в поиске и выяснении адреса пребывания

• г. Москва

КОТЁНКА РУДИКА ЗАБРАЛА ЗНАКОМАЯ. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЕГО СУДЬБА МНЕ НЕИЗВЕСНА. АДРЕС ПРЕБЫВАНИЯ НЕ ГОВОРИТ. СЕРДЦЕ МОЁ БОЛИТ. ПОМОГИТЕ узнать адрес нахождения моего котёнка со сломанной ногой! Тел. этой женщины 8-905-743-94-71 Спасибо Мой тел. 8-915-095-93-24 Людмила.

Ответы на вопрос (5):

Лучше всего дать объявление о пропаже котенка в социальные сети, Чем больше объявлений дадите, тем больше шансов найти животное.

Здравствуйте! Мы не занимаемся розыском людей, у нас нет никаких базы данных по мобильным номерам. Удачи Вам и всего хорошего!

"КОТЁНКА РУДИКА ЗАБРАЛА ЗНАКОМАЯ. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЕГО СУДЬБА МНЕ НЕИЗВЕСНА. АДРЕС ПРЕБЫВАНИЯ НЕ ГОВОРИТ. СЕРДЦЕ МОЁ БОЛИТ. ПОМОГИТЕ узнать адрес нахождения моего котёнка со сломанной ногой"

Вы шутите? Мы же всего лишь юристы, а не... ФСБ

Здравствуйте! Вам проще обратиться в правоохранительные органы с заявлением, по Вашему заявлению обязаны будут провести проверку.

Удачи Вам!

Напишите объявление в социальные сети. Развесьте объявление по своему району. Может кто откликнется. Удачи Вам и всего хорошего.