Могут ли без моего согласия остальные члены семьи зарегистрировать (прописать) кого-либо, например, детей брата?

• г. Архангельск

Я имею долю в приватизированной квартире. Кроме меня собственниками являются мать, отец и брат. В этой квартире я не зарегистрированна. Могут ли без моего согласия остальные члены семьи зарегистрировать (прописать) кого-либо, например, детей брата? Если могут, то какие права будут иметь дети брата на это жилье. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария,

Если дети брата несовершеннолетние, то их могут вселить без Вашего согласия. Дети будут иметь право пользования этим жильем