Как я могу узнать свои штрафы ГИБДД (если такие имеются) машина зарегистрированная в ДАР.

• г. Краснодар

Как я могу узнать свои штрафы ГИБДД (если такие имеются) машина зарегистрированная в ДНР.

Ответы на вопрос (2):

Если автомобиль зарегистрирован на территории ДНР, то узнать автомобильные штрафы Вы не сможете, база данных содержит автомобили РФ. Удачи.

Добрый вечер. Вы никак не сможете на территории Российской Федерации узнать по поводу штрафов. Хорошего приятного вечера.