В течение какого времени должен рассчитать работодатель и отдать трудовую книжку?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. В момент увольнения в этот же день работодатель должен выдать расчет а также должен выдать трудовую книжку. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте. Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за две недели. В последний рабочий день обязан произвести с Вами полный расчет и выдать трудовую книжку.