Что делать, если я самостоятельно прокололась по незнанию и оказалась в неприятной ситуации?

• г. Тверь

Как быть если я сама прокололась по незнанию! Подскажите как быть? Инспектор гжи в самом начале проверки у меня дома попросила подписать что я присутствовала при проверки, как выяснилось потом, что я подписала акт проверки (она потом все вписала и прислала заключение)

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе письменно заявить возражения на акт и на заключение (в ГЖИ). Если ГЖИ выдано предписание совершить некие действия, Вы вправе обжаловать предписание в суд.

--- Здравствуйте, не производите самовольную перепланировку и проблем не будет. А теперь будете нести ответственность по закону. Удачи Вам и всего хорошего.