Выплачивается ли полицейским в Крыму единовременная помощь на покупку жилья - все или лишь некоторым?

• г. Симферополь

Имеется ли практика выплаты сотрудникам полиции в Крыму единовременной помощи на приобретение жилья? Выдают ли её вообще или дают только единицам - избранным?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Никаких денег на приобретение жилья никому не выдают, максимум что могут, предоставить само жильё

Удачи Вам. Анна Титова.

Крым - это особая территория в России, поэтому все эти вопросы вам нужно узнавать только в самом Крыму и у Крымчан, в том числе ваших коллег. Никакой открытой информации по поводу Крыма подобного рода в отрытом доступе нет.