Я многодетная мама у меня коксартроз 3 степени как я могу получить квоту на бесплатное протезирование.

• г. Воронеж

Я многодетная мама у меня коксортроз 3 степени как я могу получить квоту на бесплатное потезирование.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь к лечащему врачу, в областное министерство здравоохранения, Вас должны поставить в очередь и выдать квоту.

Здравствуйте! Узнавайте в управлении здравоохранения, положена ли Вам квота на бесплатное протезирование. Удачи Вам и всего хорошего!