Как самостоятельно решить, когда начинать оставлять ребенка на сон в саду

• г. Пенза

Мой ребёнок сходил в сад три дня и воспитатель уже настаивает на том, чтоб ребенок оставался на сон, но при этом ребёнок ещё не привык и плачет. Могу ли я сама решить, когда мне начать оставлять ребёнка на сон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, можете.

Если решить данный вопрос с воспитателем, не представляется возможным, обратитесь к заведующей детским садом.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!