Обязанности и ответственность старшего кассира при контрольной закупке для несовершеннолетнего в магазине

• г. Москва

Кто ответственный в магазине если произошла контрольная закупка несовершеннолетнему в магазине. Старший кассир инструктаж провел и подписи есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Я полагаю, что продавец, как должностное лицо, которое допустило нарушение действующего законодательства пообороту алкогольной продукции.