Получили аттестат на отлично, но корочку выдали синего цвета - стоит ли требовать замену?

• г. Тюмень

Получили аттестат за 11 класс с оценками по всем предметам на отлично, но корочку выдали синего цвета. Прочитала в правилах выдачи аттестатов, что с отличными оценками выдаются аттестаты красного цвета. Должны ли нам поменять корочку? Подобный случай не только у нас. Может появились какие то изменения?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ничего вам не должны менять. Если в других классах у вас были четвёрки. Аттестат с отличием выдаётся не за последний год работы (учёбы) в школе. Удачи Вам и всего хорошего.