Должен ли отец платить алименты, в тот период времени. Когда ребёнок находится на летних каникулах у отца, на полном содержании.

• г. Владивосток

Должен ли отец платить алименты, в тот пириуд времени. Когда ребёнок находится на летних каникулах у отца, на полном содержании.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, если судом они присуждены то лучше их платить. Либо брать расписку заверенную нотариально от матери, что за данный период у неё нет к вам претензий по отсутствию выплат по алиментам. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да должен платить, если имеется судебное решение о взыскании с него алиментов на содержание ребенка. Расходы на пребывание ребенка у него - он потом может взыскать с матери ребенка.