Сбитого ребенка на пешеходном переходе родители отказались предъявлять иски, но хотят узнать последствия.

• г. Новосибирск

Ребенка сбила машина на пешеходном переходе не чего страшного нет. на суд я подавать отказалась а мне то я хотела узнать не чего не будет.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не будет. Подавать в суд исковое заявление или не подавать, решаете только вы. А обращение в суд – это право гражданина, а не обязанность.