Как быстро снимается арест зарплатного счёта приставами.

• г. Кемерово

Как быстро снимается арест зарплатного счёта пристовами.

Ответы на вопрос (2):

Арест обязаны снять немедленно, при предоставлении документов, после этого пристав отправляет решение в банк, а банк снимает текущим днем, или до обеда следующего дня.

Доброго времени суток. При наличии основания ареста обязаны снять немедленно, как минимум вынести постановление и направить его, а вот длительность его зависит от технической работы, в частности времени по пересылке постановление. Проще всего получить постановлению пристава и попробовать унести самостоятельно на работу.