Возможные варианты получения справки о незаключении брака при ограниченных возможностях доступа

• г. Краснодар

Мне нужна справка с загса о том что я не состою в браке, сама я из Донецка и за ней приехать не могу из за боевых действий и беременности. Какие варианты есть в получении этой справки?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните в ЗАГС, узнайте могут ли они дать эту справку кому-то по доверенности. Такой вариант возможен, если местные законы позволяют

Можете направить письменный запрос, в органы ЗАГС по месту вашего жительства

либо выдайте доверенность знакомым, живущим в Донецке, по доверенности могут выдать

либо сами позвоните в ЗАГС - договоритесь, как лучше получить справку.