Когда я начну получать алименты после подачи заявления и приказного листа?

• г. Самара

Подала на алименты 12 апреля этого года. Мне пришел месяц назат приказной лист, БМ нет.22.06 ходила к пристову, сказала что только 12 мая все это дело по алиментом отправлено куда то...мне просто интересно я хотябы в июле получать начну их? Или до тех пор пока БМ не получит такое же письмо как я,не чего не будет!?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если отнесли судебный приказ приставу, он должен возбудить исполнительное производство и начать взыскивать. Удачи Вам и всего хорошего!