Хочу оформить дарственную на все имущество в доме на мать, куда обращаться и сколько это стоит?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить договор дарения в простой письменной форме в любом агентстве недвижимости, после чего вместе с матерью вам необходимо будет явиться в Росреестр и сдать документы на регистрацию права собственности матери

За договор с вас возьмут пару тысяч, а за регистрацию права собственности госпошлина составляет также 2000 руб.

Добрый день

Договор дарения необходимо оформить у нотариуса. Можете обратиться к любому нотариусу в Вашем городе и оформить такой договор. Договор дарения на недвижимое имущество также подлежит регистрации в Росреестре. Расценки надо узнавать у нотариуса.