В течение какого срока человек получивший гражданство РФ должен поменять водительское удостоверение?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

После получения гражданства у Вас есть 60 суток. Потом Вы должен произвести замену водительского удостоверения на Российское. Удачи.

Доброго времени суток. Чтобы пользоваться документам, в частности водительское удостоверение вам нужно обменять течение 60 дней, то есть пределы двухмесячного срока.

Здравствуйте, Геннадий!

В течение 60 дней Вам следует получить российское водительское удостоверение.

Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы: а) заявление; б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; в) медицинское заключение; г) иностранное национальное водительское удостоверение.