Страховой случай - протечка с потолка на последнем этаже в договоре страхования квартиры
• г. Уфа
В договоре страхования квартиры в случае если протекает с потолка (последний этаж) к какому страховому случаю это относится? Или же это отдельно необходимо прописывать?
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
Доброго времени суток! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть условия договора страхования. Данный пункт должен быть включен в договор. Удачи вам и всего доброго.