Страховой случай - протечка с потолка на последнем этаже в договоре страхования квартиры

• г. Уфа

В договоре страхования квартиры в случае если протекает с потолка (последний этаж) к какому страховому случаю это относится? Или же это отдельно необходимо прописывать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Лучше будет прописывать каждый отдельный пункт включающий страховой случай. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть условия договора страхования. Данный пункт должен быть включен в договор. Удачи вам и всего доброго.