Влияют ли непогашенные кредиты и штрафы на возможность ехать на работу в Россию на вахту, будучи гражданином Казахстана?

• г. Чимкент

Я гражданин Казахстана живу в казахстане хочу поехать в Россию на работу на вахту выпустят ли меня если есть непогашеные кредиты и штрафы.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос необходимо уточнять у судебных исполнителей по месту жительства, поскольку в Казахстане также существует ограничение на выезд из страны при наличии задолженности.

Если судебный исполнитель не выносил Постановление об ограничении вашего выезда за пределы Республики Казахстан, Вы можете свободно выезжать

Информацию о том, Кто является вашим судебным приставом, а также о наличии исполнительного производства, и наложенных на вас ограничений, вы можете узнать в РЕГИОНАЛЬНой ПАЛАТЕ ЧАСТНЫХ СУДЕБНЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Информационная служба

+7 (7252) 43-20-06

Схема проезда:

Адрес: г.Шымкент, пр.Тауке хана, 93

Маршруты: 93, 77, 26, 74