Право на жилье для выпускников детского дома - установлен ли оно для меня, учитывая состояние закрепленного родительского дома?

• г. Оренбург

Я воспитанница детского дома положено ли мне жилье от государства если при выпуске из детского дома за мной был закреплен родительский дом но он не пригоден для проживания сейчас мне уже 30 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, вы уже пропустили все сроки для предъявления требований в предоставлении вам жилого помещения. Удачи и всего доброго.

Добрый день! Если на жилищный учет вы встали в возрасте до 23 лет, то вы вправе рассчитывать на получение жилья от государства