Возмущение двух женщин на кухне в коммунальной квартире в 23.30 является нарушением режима тишины?

• г. Санкт-Петербург

Возмущение двух женщин на кухне в коммунальной квартире в 23.30 является нарушением режима тишины?

Ответы на вопрос (4):

Смотря как возмущались. Если шум от возмущения нарушал покой соседей в многоквартирном доме, то они могут быть привлечены к административной ответственности.

Безусловно возмущение двух женщин в ночное время на кухне является нарушением тишины, если кто то от этого пострадал. ОБращайтесь у участковому, чтобы составил протокол за нарушением режима тишины.

В многоквартирном нет, а вот в коммунальной квартире соседка проснулась?

Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности - там будут решать есть ли состав.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.