06.2014 года был административный штраф прошло ровно три года когда мне можно в Россию. Мадиримов Бахтиёр Жуманазарович.

• г. Хива

06.2014 года был административный штраф прошло ровно три года когда мне можно в россию. Мадиримов Бахтиёр Жуманазарович.

Ответы на вопрос (2):

Для уточнения информации о том, исключены ли вы из информационной базы Пограничной службы России, как лицо которому установлен запрет на въезд в Россию, Вы можете обратиться с обращением в пограничную службу ФСБ России, обращение Можете написать через веб-приемную на сайте пограничной службы, перейдя по ссылке

www.fsb.ru

Здравствуйте! В данном случае вы можете узнать на сайте Подробнее ➤