Обсуждается ли пристройка веранды в виде закрытого изделия и причины отказа в предоставлении сметы

• г. Санкт-Петербург

Считается ли пристройка к дому в виде веранды закрытого типа готовым изделием, на этом основании нам не предоставляют смету на нее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Пристройка к дому должна быть возведена с учетом согласований и в соответствии со строительными правилами.

Само строительство обычно предполагает составление между заказчиком и подрядчиком сметы на строительство.