Бывший муж хочет взять с собой нашего сына в отпуск по России, нужно ли мне давать ему доверенность?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно Вам делать такую доверенность, поскольку муж обладает такими правами на ребенка как и Вы в данном случае. Всего хорошего.

Доброго времени суток! Разрешение необходимо только при выезде за пределы РФ (ст. 20 Закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»)