Возможно ли оплатить услуги ЖКХ в Белоруссии через интернет с российской карты?

• г. Дедовск

У меня такой вопрос я на данный момент нахожусь в россии и имею карту но хочу с этой карты оплатить услуги жкх в Белоруссии через интернет -

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Галина!

В этом нет никаких проблем. Вы можете использовать денежные средства на карте, чтобы оплачивать услуги как в Белоруссии, так и в любой другой точке планеты. В этом и есть преимущество безналичных расчетов.

Добрый день, Галина! Ваша карточка эмитирована банком Белоруссии? Сделать это можно без проблем путем перечисления средств через Интернет-банкинг. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!