Можно подать заявление в загс не по месту прописки, и еще не стоит печать о разводе но есть бумага о разводе через суд.

• г. Оренбург

Можно подать заявление в загс не по месту прописки, и еще не стоит печать о разводе но есть бумага о разводе через суд.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать т заявление не по месту регистрации, но сначала нужно поставитть штамп о расторжении прежнего брака. Удачи Вам!

Если печати о прекращении барка в паспорте нет. то в этом случае не сможете вы оформить брак в другом загсе. Одного решения суда о расторжении брака будет недостаточно.

Здравствуйте! Вам для начала надо оформить свидетельство о расторжении брака, поставить штамп в паспорт, только после этого можете подавать заявление о регистрации брака по выбору.