Могу я подать заявление на развод в загс (или обязательно через суд) по месту прописки меня и мужа? Есть ребенок 15 лет.

• г. Чехов

Могу я подать заявление на развод в загс (или обязательно через суд) по месту прописки меня и мужа? Есть ребенок 15 лет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Только через суд, даже по обоюдному согласию.

Добрый день! Только иск в суд вам поможет решит проблему.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?

Пока ребенку не исполнилось 18 все вопросы расторжения брака решаться должны только в судебном порядке