Имеют ли семьи из Беларуси право на бесплатное обслуживание в детской поликлинике без регистрации и видов на жительство?

• г. Москва

Приехали с семьёй из Беларуси с четырехмесячным ребёнком, снимаем квартиру. Ренистрацию и вид на жительство пока не делали. Имею ли я право на бесплатное обслуживание В детской Поликлинике по месту проживания без полюса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не имеете права, ведь у Вас нет полиса обязательного медицинского страхования

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.