Хотя в договоре прописано, что банк не имеет право менять % ставку.

• г. Ижевск

Сменился владелец банка. Вскоре меняются % годовые вкладов, даже не ставя в известность клиентов. Хотя в договоре прописано, что банк не имеет право менять % ставку. Поясните пожалуйста ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Тут как-то даже нечего комментировать. Это абсолютно незаконно.