Может ли ребенок без согласия одного из родителей поехать к отцу на родину, если у одного из родителей другая национальность?

• г. Астрахань

Я гражданинка Украина а муж грожданин Киргизия а ребёнка родился в России скажите если ми с мужем не расписание и ребёнок на его фамилий он может стать ребёнком без моего согласия поехать к сибе на родину Киргизия ребёнку месец всего.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нет, без Вашего согласия он не имеет права вывезти ребенка В Кыргызстан. Его не пропустят на границе.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Добрый день. Без согласия матери ребёнка гражданским уже не вправе вывести ребёнка в Киргизию. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.