Где можно получить справку о несудимости, сколько будет стоить и сколько займёт по времени?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Получить справку об отсутствии судимости вы можете путем обращения в ИЦ ГУ МВД Вашего региона. Справка выдается бесплатно.

Можете получить в Информационном центре ГУ МВД по Краснодарскому краю, можете получить по электронному запросу на портале госуслуг. Цена услуги от 300 до 500 рублей.

Здравствуйте!

Справка о несудимости предоставляется бесплатно.

Вам необходимо обратиться в МФЦ, срок предоставления составляет 30 дней.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Зайдите на сайт Госуслуги, там есть ссылка для получения справки о судимости/несудимости, там ее и закажите. Всего Вам хорошего.

Государственная услуга по выдаче справок о наличии/отсутствии судимости предоставляется бесплатно.

Срок предоставления государственной услуги не должен превышать 30 дней с даты регистрации заявления в ИЦ.

На территории Краснодарского края заявление по указанному вопросу можно подать в:

1. В виде Интернет-обращения путем заполнения специальной формы в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru ;

2. В многофункциональных центрах (МФЦ);

Краснодарский городской многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг (подробнее)

mfc@krd.ru

(861)2189218 - единая справочная

mfc.krd.ru

350089, Краснодарский край, Краснодар г, Чекистов пр-кт 37

(861)2616427

Краснодарский край, Краснодар г, им Тургенева ул 189/6

(861)2201305

Краснодарский край, Краснодар г, Сормовская ул 3/2

3. ОМВД (УМВД) по месту жительства (регистрации) заявителя;

4. УМВД России по г.Краснодару;

5. ИЦ ГУ МВД России по Краснодарскому краю

График работы приёмной граждан информационного центра ГУ МВД России по Краснодарскому краю:

Понедельник, вторник, среда 8.00 до 16.00 без перерыва

Четверг с 8.00 до 14.00 без перерыва

Пятница с 13.00 до 16.00 без перерыва

Каждая третья суббота месяца с 9.00 до 13.00 без перерыва

Адрес: ул. Гаврилова, дом 96, г. Краснодар.

Телефон: 8 (861)2135844

График работы приёмной граждан УМВД России по г.Краснодару:

Понедельник – воскресенье с 16.00 до 20.00

Адрес: ул. Красная, дом 23, г. Краснодар.

Источник: krasnodar.nashaspravka.ru

Здравствуйте! Данный вопрос можно решить через официальный сайт госуслуги, справка выдается бесплатно. Удачи Вам и всего хорошего!