Обнаружен неоплаченный штраф ГИБДД за превышение скорости на сайте - ситуация вызывает сомнения

• г. Саратов

На сайте ГИБДД нашел не оплаченный штраф, статья 12.9 часть 2,превышение скорости, зафиксированное камерой. Запросил фото, на нем мой автомобиль снят сзади, а в описании времени и места написано - направление движения-встречное. Получается я двигался задним ходом со скоростью 90 км\ч.Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Вы можете обжаловать постановление в судебном порядке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте Алексей. Если информация в постановление не соответствую действительности, можете ничего не платить и обжаловать постановление в суд в течение 10 дней