Происшествие с утерей айфона 6 - безуспешные поиски и рекомендация обратиться в суд
• г. Алматы
В январе пропал телефон марки айфон 6 из кармана на улице. В полиции оформили как утеря. Обращалась по прокуратурам, мвд-безрезультатно. Рекомендуют в суд обращаться. Что писать туда? Где у кого телефон находится не знаю.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
А какой смысл писать в суд, если вы не знаете, где ваш телефон.
Это обыкновенная потеря и придется попрощаться с телефоном. Вот если бы у вас его украли, то тогда полиция бы его искала.