И при заполнении анкеты невесты указывать ли тот факт что я была привлечена к уголовной ответственности в виде штрафа?

• г. Новочебоксарск

Я была осуждена в ноябре 2010 по статья 158 часть 2 б и наказана штрафом 10 000 руб я его сразу же выплатила. Я знаю, что я считаюсь судимой в течении этого года по ноябрь месяц. Также я знаю что эта информация обо мне будет хранится вечно. В этом 2011 году я собираюсь подавать документы на визу невесты в Великобританию, а у них там все строго, ну так вот-я не знаю когда мне лучше это сделать после ноября? И при заполнении анкеты невесты указывать ли тот факт что я была привлечена к уголовной ответственности в виде штрафа? (ведь в посольстве все равно будут проверять и все узнают) заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, если Вы скроете от посольства информацию о судимости, то Вам откажут раз и навсегда, если даная информация им станет известна. В случае полного предоставления инфрормации, то шанс 50*50 получить визу.