Можно ли с 6 классами законченных в школе пойти на контрактную службу в армии? Заранее спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

С шестью классами не возьмут в армию, потому что это свидетельствует либо об умственной отсталости, либо о каком нибудь другом отклонении. Не пройдете комиссию ВВК.

Здравствуйте! С 6 классами образования с Вами не заключат контракт для прохождения службы в армии. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.