Как пешком посетить Абхазию из Геленджика - рекомендации и необходимые условия

• г. Москва

Мы с женой сейчас находимся на отдыхе в Геленджике в трёх километрах от границы в Абхазию.

Можем ли мы пешком посетить эту страну и что для этого нужно?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Для того чтобы посетить Абхазию пешком необходимо иметь с собой документ удостоверяющий личность то есть паспорт. Всего хорошего.

Да может тебе всяких проблем съездить на территории Абхазии, Пограничный пеший переход имеется, Так что можете пройти пешком

Въезд в Абхазию для граждан России-возможно в том числе и по внутренним паспортам.

Здравствуйте! Да, можете, Для пересечения границы достаточно внутреннего российского паспорта. Удачи Вам и всего самого доброго.

Доброго времени суток! Вы можете посетить Абхазию, для этого вам нужны ваши общегражданские паспорта, больше ничего не нужно. Всего хорошего!

Здравствуйте, Максим Александрович! Вы можете посетить эту страну пешком перейдя границу через пограничный пункт при наличии паспортов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.