В городе Курске закрыли филиал Ргсу, перевели в другой вуз, должны вернуть определённую сумму денег за 2 семестр, как это сделать?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Если вы расторгаете договор об оказании образовательных услуг в связи с закрытием филиала, то конечно обязаны вернуть деньги, если этого не делают, придётся обращаться в суд и взыскивать принудительно.