Имеет ли право суд открыть конверт до суда с результатом анализа ДНК без присутствии отца?

• г. Краснодар

Имет ли право суд открыть конверт до суда с результатом анализа днк без присутствии отца?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, поскольку от этого результат экспертизы не меняется. Так что заключение экспертизы будет оглашено всем участникам процесса в судебном заседании в установленом законом порядке.