Имеет ли право суд открыть конверт до суда с результатом анализа ДНК без присутствии отца?

• г. Краснодар

Имет ли право суд открыть конверт до суда с результатом анализа днк без присутствии отца?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, поскольку от этого результат экспертизы не меняется. Так что заключение экспертизы будет оглашено всем участникам процесса в судебном заседании в установленом законом порядке.

Спросить
Пожаловаться

Скажите имеет ли право судья вскрывать конверт с результатом днк без моего присудствия.

Сдал анализ на днк но в суде до меня был открыт конверт имели ли право без меня открывать конверт до меня,

Суд направил на ДНК экспертизу. Пришли документы в суд. с суда позвонили и огласили результат.

Вопрос: имеет ли право судья открывать конверт без нашего присутствия?

Может ли суд вскрыть конверт с результатом днк без ведома истца? И когда судья может открыть его?

До приезда в суд, по внесению результатов днк, нам прозвонил секретарь суда и сказал что результат положительный, имеют ли право вскрывать конверт до приезда ответчика?!

Конверт с результатом днк имеет право судья открывать до дня объявления результата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста. Проходил мед. осв в наркологии на наркотики жду результатов. Когда будет ответ на анализы. Сотрудники ГИБДД должны будут составить протокол согласно результату анализу? В присутствии меня? Если я не буду присутствовать? Могут автоматом составить протокол? И отправить дело в суд без меня или моего присутствия?

Без решения суда на установление отцовства, мой бывший муж привез анализ ДНК. По этому анализу суд вынес решения об отмене отцовства. В анализе ДНК указана дата, когда бывший муж привез ребенка на сдачу анализа, но наш ребенокна этот момент находился в другом городе. Я подала иск об отмене решения и на сдачу нового анализа ДНК. В суд я предоставила 3 мед. учреждения для сдачи анализа ДНК. Судья настояла и назначила сдачу анализав Великом Новгороде ООО «Медикал Геномикс». На троих должно прийти приглашение, с данного учреждения, о дате сдачи анализа ДНК всем вместе. Приглашение мне пришло 14.02.2017 г, а мой бывший муж сдал анализ 23.01.2017. Я звонила в данное учреждение и директор мне объяснилкак сдается анализ. Что должны быть все вместе на сдаче анализа ДНК. А он уже его сдал. Везде идут нарушения закона и права моего ребенка. Ни кто не обращает на это внимание. Прошу Вас помочь мне в данной ситуации.

Сделали досудебную экспертизу ДНК на отцовство. Можно ли открыть конверт с результатами ДНК до суда, так как суд перенесли на долгий срок (судья ушла в отпуск) или нужно ждать судебного процесса и только в зале суда открыть конверт с результатами?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение