Вопросы по разрешенному использованию земель с категорией земли населенных пунктов для дачного строительства и возможности строительства жилого дома с регистрацией или без

• г. Руза

Такой вопрос-категория земель "земли населенных пунктов". Разрешенное использование: Для дачного строительства. По документу: для дачного хозяйства. Вопрос: Можно ли строить жилой дом с регистрацией или без?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы построите дом, то будут проблемы с оформлением. Постарайтесь сразу перевести рапзрешенное использование - под ИЖС или ЛПХ. Получайте разрешение на строительство, ст.51 ГрК РФ и стройте. Удачи Вам.

Добрый день, на данной земле можете строить только дачный домик, но присвоить ему почтовый адрес, не получится. Чтобы построить жилой дом, необходимо менять назначение использования земель. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!